回复单位 柳林县住房和城乡建设管理局 写信日期 2019-07-05
信件内容 尊敬的县长您好: 根据我上次反馈的关于青龙龙城购物广场问题(编码:20190303-4815-1210980),柳林县住房和城乡建设管理局给我的回复的整改情况到目前为止没有任何进展。请问县长我们的住房存在严重的安全隐患,何时能得到解决?望县长的百忙之中抽出时间给我们这些住户解决一下我们的民生问题。谢谢!
回复状态 已处理 回复日期 2019-07-10
回复内容

    经我局了解:

 

    1、房产证问题请具体咨询不动产登记中心;

 

    2、门禁问题开发商已安排物业公司费用已缴纳;

 

    3、小区问题已督促物业公司整改。