回复单位 柳林县道路运输管理所 写信日期 2019-05-07
信件内容 黑车,无市场化秩序,无市场监督取费制度!黑车跑出租,不知道交警队管不管?
回复状态 已处理 回复日期 2019-05-31
回复内容     我所接到诉求后,通过调查,立即召开专门会议,研究制定了“规范出租车运行 打击黑车”专项行动实施方案,并积极展开专项整治。